CIS10P260AC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIS10P260AC
描述:
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
CIS10P260AC
提交
重置
CIS10P260AC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP