CIS10P300AC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIS10P300AC
描述:
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
CIS10P300AC
提交
重置
CIS10P300AC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP