CIS10P601NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIS10P601NC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
CIS10P601NC
提交
重置
CIS10P601NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP