CIS41J600AE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIS41J600AE
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
CIS41J600AE
提交
重置
CIS41J600AE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP