CKC18C103FDGACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CKC18C103FDGACAUTO
制造商:
KEMET
描述:
CAP CER 10000PF 1KV C0G/NP0 1812
CKC18C103FDGACAUTO
提交
重置
CKC18C103FDGACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP