CKC18C622JDGACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CKC18C622JDGACAUTO
制造商:
KEMET
描述:
CAP CER 6200PF 1KV C0G/NP0 1812
CKC18C622JDGACAUTO
提交
重置
CKC18C622JDGACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP