CKC21C333JDGACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CKC21C333JDGACAUTO
制造商:
KEMET
描述:
CAP CER 0.033UF 1KV C0G/NP0 2220
CKC21C333JDGACAUTO
提交
重置
CKC21C333JDGACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP