CKC33C144KEGLC7805
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CKC33C144KEGLC7805
制造商:
KEMET
描述:
CAP CER 0.14UF 1.2KV C0G 3640
CKC33C144KEGLC7805
提交
重置
CKC33C144KEGLC7805数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP