CKC33C443KJGLCAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CKC33C443KJGLCAUTO
描述:
CAP CER 0.044UF 1.7KV C0G 3640
CKC33C443KJGLCAUTO
提交
重置
CKC33C443KJGLCAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP