CKRA2410-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CKRA2410-10
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
CKRA2410-10
提交
重置
CKRA2410-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP