CKRD6010-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CKRD6010-10
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 48-660V
CKRD6010-10
提交
重置
CKRD6010-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP