CLA30E1200PC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLA30E1200PC
描述:
THYRISTOR PHASE 1200V TO-263
CLA30E1200PC
提交
重置
CLA30E1200PC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP