CLA40P1200FC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLA40P1200FC
描述:
MOD THYRISTOR DUAL 1200V I4-PAC
CLA40P1200FC
提交
重置
CLA40P1200FC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP