CLA50E1200TC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLA50E1200TC
制造商:
IXYS Corporation
描述:
THYRISTOR PHASE 1200V TO-268
CLA50E1200TC
提交
重置
CLA50E1200TC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP