CLA5E1200UC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLA5E1200UC
制造商:
IXYS Corporation
描述:
THYRISTOR PHASE 1200V TO-252
CLA5E1200UC
提交
重置
CLA5E1200UC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP