CLA60PD1200NA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLA60PD1200NA
描述:
MOD THYRISTOR DUAL 1200V SOT-227
CLA60PD1200NA
提交
重置
CLA60PD1200NA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP