CLF1G0035S-100PU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLF1G0035S-100PU
描述:
RF FET HEMT 150V 14DB SOT1228B
CLF1G0035S-100PU
提交
重置
CLF1G0035S-100PU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP