CLPFL-0025-BNC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLPFL-0025-BNC
制造商:
Crystek Corporation
描述:
FILTER LOW PASS 25MHZ BNC
CLPFL-0025-BNC
提交
重置
CLPFL-0025-BNC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP