CLPFL-0600
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLPFL-0600
描述:
FILTER LOW PASS 600MHZ SMA
CLPFL-0600
提交
重置
CLPFL-0600数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP