CLPFL-0700
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLPFL-0700
描述:
FILTER LOW PASS 700MHZ SMA
CLPFL-0700
提交
重置
CLPFL-0700数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP