CLPFL-0800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLPFL-0800
描述:
FILTER LOW PASS 800MHZ SMA
CLPFL-0800
提交
重置
CLPFL-0800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP