CLPFL-0900
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLPFL-0900
描述:
LOW PASS FILTER 900 MHZ
CLPFL-0900
提交
重置
CLPFL-0900数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP