CLPFL-1000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CLPFL-1000
制造商:
Crystek Corporation
描述:
LOW PASS FILTER 1.0 GHZ
CLPFL-1000
提交
重置
CLPFL-1000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP