CM1011-255
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM1011-255
制造商:
API Delevan
描述:
CMC 2.5MH 2.8A 2LN TH
CM1011-255
提交
重置
CM1011-255数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP