CM1011R-335
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM1011R-335
制造商:
API Delevan
描述:
CMC 3.3MH 2.2A 2LN TH
CM1011R-335
提交
重置
CM1011R-335数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP