CM1011R-755
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM1011R-755
描述:
CMC 7.5MH 1.4A 2LN TH
CM1011R-755
提交
重置
CM1011R-755数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP