CM30-25NPP-EC1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM30-25NPP-EC1
制造商:
SICK
描述:
SENSOR PROX PNP-NC 25MM M30
CM30-25NPP-EC1
提交
重置
CM30-25NPP-EC1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP