CM309E11059200AGAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM309E11059200AGAT
制造商:
CITIZEN FINEDEVICE
描述:
CRYSTAL 11.0592MHZ SERIES SMD
CM309E11059200AGAT
提交
重置
CM309E11059200AGAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP