CM309E16000000ABAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM309E16000000ABAT
描述:
CRYSTAL 16.0000MHZ SERIES SMD
CM309E16000000ABAT
提交
重置
CM309E16000000ABAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP