CM309E18432000ABAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM309E18432000ABAT
描述:
CRYSTAL 18.4320MHZ SERIES SMD
CM309E18432000ABAT
提交
重置
CM309E18432000ABAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP