CM309E20000000BCAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM309E20000000BCAT
描述:
CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES SMD
CM309E20000000BCAT
提交
重置
CM309E20000000BCAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP