CM309E7372800BNAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM309E7372800BNAT
描述:
CRYSTAL 7.3728MHZ SERIES SMD
CM309E7372800BNAT
提交
重置
CM309E7372800BNAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP