CMA30E1600PN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CMA30E1600PN
制造商:
IXYS Corporation
描述:
SCR PHASE CTRL 1600V TO-220ABFP
CMA30E1600PN
提交
重置
CMA30E1600PN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP