CMA30P1600FC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CMA30P1600FC
制造商:
IXYS Corporation
描述:
MOD THYRISTOR DUAL 1600V I4-PAC
CMA30P1600FC
提交
重置
CMA30P1600FC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP