CMA80PD1600NA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CMA80PD1600NA
描述:
MOD THYRISTOR DUAL 1600V SOT-227
CMA80PD1600NA
提交
重置
CMA80PD1600NA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP