CMF16-104450-B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CMF16-104450-B
制造商:
Triad Magnetics
描述:
CMC 100MH 450MA 2LN TH
CMF16-104450-B
提交
重置
CMF16-104450-B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP