CMFB3200202JNT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CMFB3200202JNT
制造商:
Cantherm
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3200K 0805
CMFB3200202JNT
提交
重置
CMFB3200202JNT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP