CPC1014NTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CPC1014NTR
描述:
SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V
CPC1014NTR
提交
重置
CPC1014NTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP