CPC1016N
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CPC1016N
描述:
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-100V
CPC1016N
提交
重置
CPC1016N数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP