CPC1018N
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CPC1018N
描述:
SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
CPC1018N
提交
重置
CPC1018N数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP