CPPDC5L-BR-100.0/54.9441
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CPPDC5L-BR-100.0/54.9441
制造商:
Cardinal Components Inc
描述:
XTAL OSC XO 3.3V 4SMD
CPPDC5L-BR-100.0/54.9441
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP