CQ220-10D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CQ220-10D
制造商:
Central Semiconductor
描述:
TRIAC 10A TO-220
CQ220-10D
提交
重置
CQ220-10D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP