CQ220-12MFP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CQ220-12MFP
描述:
TRIAC 12A TO-220
CQ220-12MFP
提交
重置
CQ220-12MFP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP