CQ220-16M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CQ220-16M
制造商:
Central Semiconductor
描述:
TRIAC 16A TO-220
CQ220-16M
提交
重置
CQ220-16M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP