CQ220-40M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CQ220-40M
描述:
TRIAC 40A TO-220
CQ220-40M
提交
重置
CQ220-40M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP