CQ28-10NPP-KW1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CQ28-10NPP-KW1
制造商:
SICK
描述:
SEN PROX PNP 10MM NO/NC CBL
CQ28-10NPP-KW1
提交
重置
CQ28-10NPP-KW1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP