CR0603-FX-2702GLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR0603-FX-2702GLF
描述:
RES SMD 27K OHM 1 1/10W 0603
CR0603-FX-2702GLF
提交
重置
CR0603-FX-2702GLF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP