CR0603-FX-3301HLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR0603-FX-3301HLF
描述:
RES SMD 3.3K OHM 1 1/10W 0603
CR0603-FX-3301HLF
提交
重置
CR0603-FX-3301HLF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP