CR0805-FX-39R0GLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR0805-FX-39R0GLF
描述:
RES SMD 39 OHM 1 1/8W 0805
CR0805-FX-39R0GLF
提交
重置
CR0805-FX-39R0GLF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP