CR0805-JW-472GLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR0805-JW-472GLF
描述:
RES SMD 4.7K OHM 5 1/8W 0805
CR0805-JW-472GLF
提交
重置
CR0805-JW-472GLF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP